Источник бесперебойного питания Powerwalker VFI 1500RT LCD
Похожие товары
Полное сравнение
Powerwalker VFI 1500RT LCD нет в продаже
Смотреть другие источники бесперебойного питания Powerwalker или все источники бесперебойного питания
Тип: с двойным преобразованием
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 1500 ВА, эффективная 1350 Вт
Время работы: 4 мин
Розетки: 8 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | с двойным преобразованием |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 500 ВА |
|---|---|
| Активная | 1 350 Вт |
| Полная нагрузка | 4 мин |
|---|
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Коэффициент нелинейных искажений | 2 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 8 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 120 В |
|---|---|
| Максимальное | 275 В |
| Минимальная | 45 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 66 Гц |
| Крест-фактор | 3 |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 2 % |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Автоматический |
|---|
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 3 ч |
|---|---|
| Замена батарей |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 45 дБ |
|---|---|
| Высота (в юнитах) | 2 U |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Вес | 19.7 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Powerwalker VFI 1500RT LCD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 992,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 096,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 5 885,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 6 824,00 б.р. | +939,00 |
| Ноябрь 2025 | 5 446,59 б.р. | -1 377,41 |
| Март 2026 | 3 072,17 б.р. | -2 374,42 |


Отзывы о Powerwalker VFI 1500RT LCD