Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+ SPR-1500 LCD
1 189,00 – 1 191,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 191,00 б.р.
- Emmet: 1 189,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 189,00 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 1500 ВА, эффективная 1200 Вт
Розетки: 8 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 500 ВА |
|---|---|
| Активная | 1 200 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 420 Дж |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 8 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 155 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Минимальная | 45 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 66 Гц |
| Минимальная | 49.75 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 3 ч |
|---|---|
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 168 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 50 дБ |
|---|---|
| Высота (в юнитах) | 2 U |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Вес | 16.8 кг |
Фото
Фотографии Powercom SMART KING PRO+ SPR-1500 LCD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 146,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 183,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 231,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 182,27 б.р. | -49,10 |
| Июль 2025 | 1 192,22 б.р. | +9,95 |
| Август 2025 | 1 198,00 б.р. | +5,78 |
| Сентябрь 2025 | 1 270,57 б.р. | +72,57 |
| Октябрь 2025 | 1 297,86 б.р. | +27,29 |
| Ноябрь 2025 | 1 226,53 б.р. | -71,33 |
| Декабрь 2025 | 1 134,99 б.р. | -91,54 |
| Январь 2026 | 1 131,49 б.р. | -3,50 |
| Февраль 2026 | 1 211,31 б.р. | +79,82 |
| Март 2026 | 1 182,28 б.р. | -29,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 189,00 б.р. | от 824,12 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 500 ВА | 1 500 ВА |
| Активная | 1 200 Вт | 1 200 Вт |




Отзывы о Powercom SMART KING PRO+ SPR-1500 LCD