Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-600AP SE
122,93 – 161,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 122,93 б.р.
- Rulez.by: 134,43 б.р.
- 5 элемент: 146,00 б.р.
- SLI.BY: 144,98 б.р.
- БЕЗНАЛ: 161,00 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 600 ВА, эффективная 360 Вт
Розетки: 2 шт., Schuko
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 600 ВА |
|---|---|
| Активная | 360 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 2 |
|---|---|
| UPS | 2 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 165 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Входная розетка | Schuko |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Батарея в комплекте | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 84 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 40 дБ |
|---|---|
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии Powercom Raptor RPT-600AP SE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
121,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
131,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 142,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 138,00 б.р. | -4,21 |
| Август 2025 | 137,50 б.р. | -0,50 |
| Сентябрь 2025 | 138,49 б.р. | +0,99 |
| Октябрь 2025 | 136,03 б.р. | -2,46 |
| Ноябрь 2025 | 129,53 б.р. | -6,50 |
| Декабрь 2025 | 132,42 б.р. | +2,89 |
| Январь 2026 | 132,78 б.р. | +0,36 |
| Февраль 2026 | 127,74 б.р. | -5,04 |
| Март 2026 | 136,96 б.р. | +9,22 |
| Апрель 2026 | 130,81 б.р. | -6,15 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 122,93 б.р. | от 118,12 б.р. | от 140,43 б.р. | от 154,58 б.р. | от 174,00 б.р. | от 207,06 б.р. | от 218,00 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 600 ВА | 650 ВА | 1 000 ВА | 650 ВА | 650 ВА | 850 ВА | 650 ВА |
| Активная | 360 Вт | 390 Вт | 550 Вт | 390 Вт | 360 Вт | 480 Вт | 360 Вт |
| Полная нагрузка | 15.3 мин | 2 мин | 2 мин | ||||
| Защита от короткого замыкания |












Отзывы о Powercom Raptor RPT-600AP SE