Источник бесперебойного питания Powercom Macan MAC-6000
8 075,12 – 9 176,87 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 8 075,12 б.р.
- Rulez.by: 8 075,12 б.р.
- SLI.BY: 9 176,87 б.р.
- Emmet: 8 075,12 б.р.
Тип: онлайн
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 6000 ВА, эффективная 6000 Вт
Розетки: 10 шт., IEC-320-C13, IEC320-C19, 220 В
Функции: холодный старт, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | онлайн |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 6 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 6 000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 10 |
|---|---|
| UPS | 10 |
| Тип | IEC320-C19, IEC320-C13 |
| Минимальное | 120 В |
|---|---|
| Максимальное | 276 В |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Входная розетка | клеммы |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 60 дБ |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 78 кг |
Фото
Фотографии Powercom Macan MAC-6000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 939,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 948,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 261,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 069,29 б.р. | -1 191,76 |
| Июль 2025 | 3 812,26 б.р. | +1 742,97 |
| Август 2025 | 6 936,35 б.р. | +3 124,09 |
| Сентябрь 2025 | 7 035,96 б.р. | +99,61 |
| Октябрь 2025 | 6 969,57 б.р. | -66,39 |
| Ноябрь 2025 | 7 304,34 б.р. | +334,77 |
| Декабрь 2025 | 7 803,18 б.р. | +498,84 |
| Январь 2026 | 7 277,52 б.р. | -525,66 |
| Февраль 2026 | 6 923,94 б.р. | -353,58 |
| Март 2026 | 7 552,47 б.р. | +628,53 |
| Апрель 2026 | 7 948,31 б.р. | +395,84 |


Отзывы о Powercom Macan MAC-6000