Источник бесперебойного питания Powercom Macan Comfort MAC-2000
1 651,28 – 2 231,83 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 651,28 б.р.
- Rulez.by: 1 693,66 б.р.
- Emmet: 1 651,28 б.р.
- БЕЗНАЛ: 2 068,00 б.р.
- SLI.BY: 2 231,83 б.р.
Тип: онлайн
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 2000 ВА, эффективная 2000 Вт
Время работы: 5 мин
Розетки: 9 шт., IEC-320-C13, IEC320-C19, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | онлайн |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 2 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 2 000 Вт |
| Полная нагрузка | 5 мин |
|---|---|
| Половинная нагрузка | 9 мин |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 405 Дж |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 9 |
|---|---|
| UPS | 9 |
| Тип | IEC320-C19, IEC320-C13 |
| Минимальное | 120 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 50 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
|---|---|
| Входная розетка | Schuko, IEC320-C14 |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 504 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Длина шнура питания | 1.8 м |
|---|---|
| Уровень шума | 45 дБ |
| Высота | 327 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 20.3 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Powercom Macan Comfort MAC-2000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
738,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 632,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 440,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 447,67 б.р. | +7,37 |
| Июль 2025 | 1 496,43 б.р. | +48,76 |
| Август 2025 | 1 578,39 б.р. | +81,96 |
| Сентябрь 2025 | 1 612,08 б.р. | +33,69 |
| Октябрь 2025 | 1 612,72 б.р. | +0,64 |
| Ноябрь 2025 | 1 631,15 б.р. | +18,43 |
| Декабрь 2025 | 1 576,67 б.р. | -54,48 |
| Январь 2026 | 1 568,43 б.р. | -8,24 |
| Февраль 2026 | 1 502,01 б.р. | -66,42 |
| Март 2026 | 1 583,73 б.р. | +81,72 |
| Апрель 2026 | 1 635,25 б.р. | +51,52 |


Отзывы о Powercom Macan Comfort MAC-2000