Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1500AP LCD
1 585,15 – 1 733,58 б.р.
Сравнить все цены (2)
- SLI.BY: 1 585,15 б.р.
- Emmet: 1 733,58 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1500 ВА, эффективная 1200 Вт
Розетки: 6 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 500 ВА |
|---|---|
| Активная | 1 200 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 320 Дж |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 6 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 165 В |
|---|---|
| Максимальное | 275 В |
| Минимальная | 45 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 66 Гц |
| Минимальная | 49.5 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60.6 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети |
Питание
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 40 дБ |
|---|---|
| Высота (в юнитах) | 2 U |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 16.3 кг |
Фото
Фотографии Powercom King Pro RM KIN-1500AP LCD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 268,49 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 425,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 456,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 366,24 б.р. | -90,61 |
| Июль 2025 | 1 569,34 б.р. | +203,10 |
| Август 2025 | 1 664,03 б.р. | +94,69 |
| Сентябрь 2025 | 1 558,13 б.р. | -105,90 |
| Октябрь 2025 | 1 694,52 б.р. | +136,39 |
| Ноябрь 2025 | 1 470,98 б.р. | -223,54 |
| Декабрь 2025 | 1 418,73 б.р. | -52,25 |
| Январь 2026 | 1 521,20 б.р. | +102,47 |
| Февраль 2026 | 1 225,38 б.р. | -295,82 |
| Март 2026 | 1 247,85 б.р. | +22,47 |
| Апрель 2026 | 1 419,98 б.р. | +172,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 585,15 б.р. | от 2 025,00 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 500 ВА | 1 200 ВА |
| Активная | 1 200 Вт | 960 Вт |



Отзывы о Powercom King Pro RM KIN-1500AP LCD