Источник бесперебойного питания Marsriva Lithium On-Line UPS MR-UL1KRT-H
1 893,38 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 893,38 б.р.
Тип: онлайн
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 1000 ВА, эффективная 900 Вт
Розетки: 6 шт., IEC320-C13, 220 В
Технические характеристики
| Тип | онлайн |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 6 |
|---|---|
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 160 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Максимальная | 63 Гц |
|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Батарея в комплекте | |
|---|---|
| Подключение дополнительных батарей |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 50 дБ |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии Marsriva Lithium On-Line UPS MR-UL1KRT-H
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 888,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 905,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 905,96 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 893,38 б.р. | от 1 951,00 б.р. | от 1 953,70 б.р. | от 1 097,58 б.р. | от 5 636,31 б.р. | ||
| Тип | онлайн | онлайн | онлайн | онлайн | онлайн | онлайн | онлайн |
| Полная | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 500 ВА | 2 000 ВА | 5 000 ВА | 1 500 ВА | 1 000 ВА |
| Активная | 900 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 2 000 Вт | 4 500 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт |
| Полная нагрузка | 5.2 мин | 8.4 мин |










Отзывы о Marsriva Lithium On-Line UPS MR-UL1KRT-H