Источник бесперебойного питания Kiper Power Online ONE 1K Gen2 IEC (1000VA/1000W)
677,80 – 2 185,30 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 683,22 б.р.
- Rulez.by: 677,80 б.р.
- Мега: 2 185,30 б.р.
- MULTICOM: 729,17 б.р.
Тип: онлайн
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 1000 ВА, эффективная 1000 Вт
Розетки: 3 шт., IEC320-C13
Функции: холодный старт, защита локальной сети
Технические характеристики
| Тип | онлайн |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 1 000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Макс. входной ток | 12 А |
Вход / Выход
| Общее | 3 |
|---|---|
| Тип | IEC320-C13 |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Батарея в комплекте | |
|---|---|
| Емкость аккумуляторов | 18 А*ч |
Дополнительная информация
| Высота | 216 мм |
|---|---|
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Фото
Фотографии Kiper Power Online ONE 1K Gen2 IEC (1000VA/1000W)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
677,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
677,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 676,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 669,45 б.р. | -6,65 |
| Февраль 2026 | 651,11 б.р. | -18,34 |
| Март 2026 | 675,10 б.р. | +23,99 |


Отзывы о Kiper Power Online ONE 1K Gen2 IEC (1000VA/1000W)