Источник бесперебойного питания Kiper Power Compact B650 (650VA/360W)
189,26 – 219,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 189,26 б.р.
- Rulez.by: 189,26 б.р.
- БЕЗНАЛ: 219,00 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 650 ВА, эффективная 360 Вт
Розетки: 8 шт., Schuko
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 650 ВА |
|---|---|
| Активная | 360 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| AVR |
Вход / Выход
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 162 В |
|---|---|
| Максимальное | 295 В |
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Батарея в комплекте | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Запас энергии | 84 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 40 дБ |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии Kiper Power Compact B650 (650VA/360W)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
180,82 б.р.
Средняя цена за последний месяц
190,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 173,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 173,25 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 173,25 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 173,25 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 174,98 б.р. | +1,73 |
| Декабрь 2025 | 174,95 б.р. | -0,03 |
| Январь 2026 | 176,36 б.р. | +1,41 |
| Февраль 2026 | 178,70 б.р. | +2,34 |
| Март 2026 | 187,61 б.р. | +8,91 |
| Апрель 2026 | 191,26 б.р. | +3,65 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 189,26 б.р. | от 195,91 б.р. | от 212,44 б.р. | от 220,00 б.р. | от 222,71 б.р. | от 289,00 б.р. | от 296,96 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 650 ВА | 600 ВА | 850 ВА | 650 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА |
| Активная | 360 Вт | 360 Вт | 480 Вт | 360 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 600 Вт |
| Полная нагрузка | 20 мин | 25 мин |










Отзывы о Kiper Power Compact B650 (650VA/360W)