Источник бесперебойного питания Kiper Online ONE 1K Gen2 (1000VA/1000W)
682,00 – 902,59 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 682,89 б.р.
- Rulez.by: 682,00 б.р.
- Emmet: 682,94 б.р.
- БЕЗНАЛ: 719,00 б.р.
Тип: онлайн
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 1000 ВА, эффективная 1000 Вт
Розетки: 2 шт., Schuko
Функции: защита локальной сети
Технические характеристики
| Тип | онлайн |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 1 000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Макс. входной ток | 12 А |
Вход / Выход
| Общее | 2 |
|---|---|
| Тип | Schuko (евророзетка) |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Батарея в комплекте | |
|---|---|
| Подключение дополнительных батарей | |
| Запас энергии | 216 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Высота | 216 мм |
|---|---|
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Фото
Фотографии Kiper Online ONE 1K Gen2 (1000VA/1000W)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
672,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
685,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 668,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 682,32 б.р. | +13,90 |
| Сентябрь 2025 | 689,79 б.р. | +7,47 |
| Октябрь 2025 | 659,71 б.р. | -30,08 |
| Ноябрь 2025 | 662,49 б.р. | +2,78 |
| Декабрь 2025 | 660,23 б.р. | -2,26 |
| Январь 2026 | 660,62 б.р. | +0,39 |
| Февраль 2026 | 655,40 б.р. | -5,22 |
| Март 2026 | 664,60 б.р. | +9,20 |
Сравнивают с Kiper Online ONE 1K Gen2 (1000VA/1000W)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 682,00 б.р. | от 665,68 б.р. | от 653,76 б.р. | от 677,80 б.р. | |
| Тип | онлайн | с двойным преобразованием | онлайн | онлайн | онлайн |
| Полная | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА |
| Активная | 1 000 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт | 900 Вт | 1 000 Вт |
| Общее | 2 | 2 | 6 | 8 | 3 |
| Защита локальной сети |






Отзывы о Kiper Online ONE 1K Gen2 (1000VA/1000W)