Источник бесперебойного питания Ippon Innova G2 3000
Ippon Innova G2 3000 нет в продаже
Смотреть другие источники бесперебойного питания Ippon или все источники бесперебойного питания
Тип: онлайн
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 3000 ВА, эффективная 2700 Вт
Время работы: 3.5 мин
Розетки: 9 шт., IEC-320-C13, IEC320-C19, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | онлайн |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 3 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 2 700 Вт |
| Полная нагрузка | 3.5 мин |
|---|---|
| Половинная нагрузка | 11 мин |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 386 Дж |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 9 |
|---|---|
| UPS | 8 |
| Тип | IEC320-C19, IEC320-C13 |
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Минимальная | 45 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 65 Гц |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Крест-фактор | 3 |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 1 % |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 49 дБ |
|---|---|
| Высота | 327 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 22.7 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Ippon Innova G2 3000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 251,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 435,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 840,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 820,13 б.р. | -20,53 |
| Август 2025 | 1 790,37 б.р. | -29,76 |
| Сентябрь 2025 | 1 786,99 б.р. | -3,38 |
| Октябрь 2025 | 1 812,16 б.р. | +25,17 |
| Ноябрь 2025 | 1 817,47 б.р. | +5,31 |
| Декабрь 2025 | 1 852,79 б.р. | +35,32 |
| Январь 2026 | 1 936,79 б.р. | +84,00 |
| Февраль 2026 | 2 153,50 б.р. | +216,71 |
| Март 2026 | 2 248,95 б.р. | +95,45 |
| Апрель 2026 | 2 421,66 б.р. | +172,71 |
Сравнивают с Ippon Innova G2 3000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 165,00 б.р. | от 1 221,73 б.р. | от 1 340,70 б.р. | от 22 898,88 б.р. | от 1 892,80 б.р. | от 31 556,48 б.р. | |
| Тип | онлайн | онлайн | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | онлайн | онлайн | онлайн |
| Полная | 3 000 ВА | 3 000 ВА | 3 000 ВА | 3 000 ВА | 10 000 ВА | 3 000 ВА | 80 000 ВА |
| Активная | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 9 000 Вт | 2 700 Вт | 80 000 Вт |
| Полная нагрузка | 3.5 мин | 90 мин | 90 мин | 4.99 мин | 3 мин | ||
| Форма выходного сигнала | синусоида | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида | синусоида | синусоида |








Отзывы о Ippon Innova G2 3000