Источник бесперебойного питания IPPON Back Basic 1500 IEC
610,94 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 610,94 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1500 ВА, эффективная 900 Вт
Время работы: 1.5 мин
Розетки: 6 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 500 ВА |
|---|---|
| Активная | 900 Вт |
| Полная нагрузка | 1.5 мин |
|---|---|
| Половинная нагрузка | 10 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 125 Дж |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 6 |
|---|---|
| UPS | 6 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 162 В |
|---|---|
| Максимальное | 280 В |
| Минимальная | 45 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 65 Гц |
| Минимальная | 49 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 61 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 10 % |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 6 ч |
|---|
Дополнительная информация
| Уровень шума | 45 дБ |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Фото
Фотографии IPPON Back Basic 1500 IEC
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
488,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
517,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 535,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 522,20 б.р. | -12,90 |
| Август 2025 | 532,79 б.р. | +10,59 |
| Сентябрь 2025 | 530,75 б.р. | -2,04 |
| Октябрь 2025 | 534,94 б.р. | +4,19 |
| Ноябрь 2025 | 524,22 б.р. | -10,72 |
| Декабрь 2025 | 487,04 б.р. | -37,18 |
| Январь 2026 | 500,98 б.р. | +13,94 |
| Февраль 2026 | 475,26 б.р. | -25,72 |
| Март 2026 | 472,73 б.р. | -2,53 |
| Апрель 2026 | 512,38 б.р. | +39,65 |



Отзывы о IPPON Back Basic 1500 IEC