Источник бесперебойного питания INELT ALPHA 850VA IEC (IN850-AL)
Похожие товары
Полное сравнение
INELT ALPHA 850VA IEC (IN850-AL) нет в продаже
Смотреть другие источники бесперебойного питания INELT или все источники бесперебойного питания
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 850 ВА, эффективная 480 Вт
Розетки: IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 850 ВА |
|---|---|
| Активная | 480 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Тип | IEC320-C13 |
|---|
| Минимальное | 162 В |
|---|---|
| Максимальное | 290 В |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 40 дБ |
|---|---|
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии INELT ALPHA 850VA IEC (IN850-AL)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
191,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,19 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 249,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 250,77 б.р. | +1,41 |
| Сентябрь 2025 | 244,22 б.р. | -6,55 |
| Октябрь 2025 | 241,92 б.р. | -2,30 |
| Ноябрь 2025 | 242,36 б.р. | +0,44 |
| Декабрь 2025 | 248,44 б.р. | +6,08 |
| Январь 2026 | 228,22 б.р. | -20,22 |
| Февраль 2026 | 240,73 б.р. | +12,51 |
| Март 2026 | 213,37 б.р. | -27,36 |
Сравнивают с INELT ALPHA 850VA IEC (IN850-AL)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 126,50 б.р. | от 163,92 б.р. | от 130,00 б.р. | от 202,00 б.р. | от 318,88 б.р. | ||
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 850 ВА | 800 ВА | 600 ВА | 800 ВА | 650 ВА | 1 500 ВА | 1 500 ВА |
| Активная | 480 Вт | 480 Вт | 360 Вт | 480 Вт | 360 Вт | 900 Вт | 900 Вт |
| Полная нагрузка | 11.5 мин | 13 мин | 1 мин | ||||
| Общее | 4 | 3 | 2 | 4 |







Отзывы о INELT ALPHA 850VA IEC (IN850-AL)