Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1000 FW10201
1 160,63 – 1 304,42 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 160,75 б.р.
- Rulez.by: 1 160,63 б.р.
- SLI.BY: 1 304,42 б.р.
- MULTICOM: 1 173,60 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 216,00 б.р.
Тип: онлайн
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 1000 ВА, эффективная 1000 Вт
Розетки: IEC-320-C13, клеммы, 220 В
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | онлайн |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 1 000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Тип | клеммы, IEC320-C13 |
|---|
| Минимальное | 110 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Входная розетка | клеммы |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение |
Интерфейсы
| USB для связи с ПК | |
|---|---|
| RS-232 |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Батарея в комплекте | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | VRLA |
| Запас энергии | 648 Вт/ч |
| Емкость аккумуляторов | 21 А*ч |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 47 дБ |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Фото
Фотографии Импульс Форвард 1000 FW10201
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 160,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 283,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 431,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 277,74 б.р. | -153,74 |
| Октябрь 2025 | 1 255,96 б.р. | -21,78 |
| Ноябрь 2025 | 1 181,37 б.р. | -74,59 |
| Декабрь 2025 | 1 189,01 б.р. | +7,64 |
| Январь 2026 | 1 149,42 б.р. | -39,59 |
| Февраль 2026 | 1 156,31 б.р. | +6,89 |
| Март 2026 | 1 243,47 б.р. | +87,16 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 160,63 б.р. | от 1 237,00 б.р. | от 951,00 б.р. | от 1 409,31 б.р. | от 816,00 б.р. | от 1 556,46 б.р. | от 1 615,39 б.р. |
| Тип | онлайн | онлайн | онлайн | онлайн | онлайн | онлайн | онлайн |
| Полная | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА |
| Активная | 1 000 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 900 Вт | 900 Вт |
| Полная нагрузка | 5 мин | 6 мин | 5 мин | ||||
| Общее | 8 | 8 | 8 | 4 | 6 |







Отзывы о Импульс Форвард 1000 FW10201