Источник бесперебойного питания ИМПУЛЬС СЛИМ 750
658,82 – 897,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 658,88 б.р.
- Rulez.by: 658,82 б.р.
- Emmet: 897,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 897,00 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 750 ВА, эффективная 450 Вт
Розетки: 4 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 750 ВА |
|---|---|
| Активная | 450 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 4 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 165 В |
|---|---|
| Максимальное | 290 В |
| Максимальная | 60 Гц |
|---|
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Запас энергии | 108 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Высота | 44 мм |
|---|---|
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии ИМПУЛЬС СЛИМ 750
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
658,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
727,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 727,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 752,04 б.р. | +25,04 |
| Август 2025 | 759,61 б.р. | +7,57 |
| Сентябрь 2025 | 778,10 б.р. | +18,49 |
| Октябрь 2025 | 703,65 б.р. | -74,45 |
| Январь 2026 | 741,37 б.р. | +37,72 |
| Февраль 2026 | 708,83 б.р. | -32,54 |
| Март 2026 | 731,35 б.р. | +22,52 |
| Апрель 2026 | 730,21 б.р. | -1,14 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 658,82 б.р. | от 1 191,70 б.р. | от 593,60 б.р. | |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 750 ВА | 1 000 ВА | 500 ВА | 1 500 ВА |
| Активная | 450 Вт | 600 Вт | 300 Вт | 900 Вт |




Отзывы о ИМПУЛЬС СЛИМ 750