Источник бесперебойного питания ИМПУЛЬС СЛИМ 1000
1 192,79 – 1 195,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 194,00 б.р.
- Rulez.by: 1 192,79 б.р.
- MULTICOM: 1 192,89 б.р.
- Emmet: 1 192,79 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 195,00 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 1000 ВА, эффективная 600 Вт
Розетки: 4 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 4 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 165 В |
|---|---|
| Максимальное | 290 В |
| Максимальная | 60 Гц |
|---|
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Запас энергии | 168 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Высота | 44 мм |
|---|---|
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии ИМПУЛЬС СЛИМ 1000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 192,79 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 208,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 273,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 183,54 б.р. | -89,47 |
| Июль 2025 | 1 229,12 б.р. | +45,58 |
| Август 2025 | 1 166,69 б.р. | -62,43 |
| Сентябрь 2025 | 1 245,45 б.р. | +78,76 |
| Октябрь 2025 | 1 194,13 б.р. | -51,32 |
| Ноябрь 2025 | 1 361,74 б.р. | +167,61 |
| Декабрь 2025 | 1 480,68 б.р. | +118,94 |
| Январь 2026 | 1 206,69 б.р. | -273,99 |
| Февраль 2026 | 1 189,79 б.р. | -16,90 |
| Март 2026 | 1 191,77 б.р. | +1,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 192,79 б.р. | от 659,18 б.р. | от 552,88 б.р. | |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 000 ВА | 750 ВА | 500 ВА | 1 500 ВА |
| Активная | 600 Вт | 450 Вт | 300 Вт | 900 Вт |




Отзывы о ИМПУЛЬС СЛИМ 1000