Источник бесперебойного питания ИМПУЛЬС Юниор Смарт 2200 JS22211
486,26 – 551,59 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 512,81 б.р.
- Rulez.by: 486,26 б.р.
- БЕЗНАЛ: 496,00 б.р.
- MULTICOM: 497,48 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 2200 ВА, эффективная 1320 Вт
Розетки: 6 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 2 200 ВА |
|---|---|
| Активная | 1 320 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 6 |
|---|---|
| UPS | 6 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 162 В |
|---|---|
| Максимальное | 290 В |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 216 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Высота | 178 мм |
|---|---|
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 10.8 кг |
Фото
Фотографии ИМПУЛЬС Юниор Смарт 2200 JS22211
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
484,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
495,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 506,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 502,47 б.р. | -3,80 |
| Июль 2025 | 495,72 б.р. | -6,75 |
| Август 2025 | 501,95 б.р. | +6,23 |
| Сентябрь 2025 | 515,59 б.р. | +13,64 |
| Октябрь 2025 | 505,18 б.р. | -10,41 |
| Ноябрь 2025 | 500,58 б.р. | -4,60 |
| Декабрь 2025 | 495,64 б.р. | -4,94 |
| Январь 2026 | 492,06 б.р. | -3,58 |
| Февраль 2026 | 483,19 б.р. | -8,87 |
| Март 2026 | 501,83 б.р. | +18,64 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 486,26 б.р. | от 429,45 б.р. | от 352,28 б.р. | от 330,31 б.р. | от 275,09 б.р. | от 263,00 б.р. | от 241,71 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 2 200 ВА | 1 025 ВА | 2 200 ВА | 1 200 ВА | 1 100 ВА | 1 500 ВА | 1 500 ВА |
| Активная | 1 320 Вт | 615 Вт | 1 300 Вт | 720 Вт | 600 Вт | 950 Вт | 950 Вт |
| Полная нагрузка | 30 мин | 14 мин | 1.6 мин | 1.6 мин |







Отзывы о ИМПУЛЬС Юниор Смарт 2200 JS22211