Источник бесперебойного питания ИМПУЛЬС Форвард 6000
5 159,43 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Emmet: 5 159,43 б.р.
Тип: с двойным преобразованием
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 6000 ВА, эффективная 6000 Вт
Розетки: 220 В
Функции: защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | с двойным преобразованием |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 6 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 6 000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Минимальное | 110 В |
|---|---|
| Максимальное | 288 В |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 70 Гц |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Крест-фактор | 3 |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 1 % |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Слот для дополнительных интерфейсов |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания |
Дополнительная информация
| Высота (в юнитах) | 2 U |
|---|---|
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 63 кг |
Фото
Фотографии ИМПУЛЬС Форвард 6000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 141,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 271,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 834,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 154,67 б.р. | -679,70 |
| Июль 2025 | 3 078,74 б.р. | -75,93 |
| Август 2025 | 4 062,41 б.р. | +983,67 |
| Сентябрь 2025 | 5 372,33 б.р. | +1 309,92 |
| Октябрь 2025 | 5 271,84 б.р. | -100,49 |
| Январь 2026 | 5 059,12 б.р. | -212,72 |
| Февраль 2026 | 5 236,53 б.р. | +177,41 |
| Март 2026 | 5 458,14 б.р. | +221,61 |
| Апрель 2026 | 5 283,60 б.р. | -174,54 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 159,43 б.р. | от 4 841,00 б.р. | от 4 366,56 б.р. | от 2 972,67 б.р. | от 2 813,00 б.р. | от 2 181,72 б.р. | от 1 953,58 б.р. |
| Тип | с двойным преобразованием | с двойным преобразованием | с двойным преобразованием | онлайн | с двойным преобразованием | с двойным преобразованием | онлайн |
| Полная | 6 000 ВА | 3 000 ВА | 10 000 ВА | 3 000 ВА | 2 000 ВА | 3 000 ВА | 1 500 ВА |
| Активная | 6 000 Вт | 2 400 Вт | 10 000 Вт | 3 000 Вт | 1 600 Вт | 3 000 Вт | 1 500 Вт |
| Полная нагрузка | 7 мин | 4 мин | |||||
| Общее | 4 | 5 | 9 | 4 | 8 | 6 |







Отзывы о ИМПУЛЬС Форвард 6000