Источник бесперебойного питания Exegate Power Smart ULB-1000 LCD
237,55 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 237,55 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1000 ВА, эффективная 650 Вт
Время работы: 1 мин
Розетки: 4 шт., IEC-320-C13, Schuko, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 650 Вт |
| Полная нагрузка | 1 мин |
|---|
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 13 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 4 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка), IEC320-C13 |
| Минимальное | 140 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Минимальная | 49 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 50 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 10 % |
|---|---|
| Входная розетка | Schuko |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Батарея в комплекте | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 168 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Длина шнура питания | 1.2 м |
|---|---|
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Exegate Power Smart ULB-1000 LCD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
227,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
231,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 220,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 217,88 б.р. | -2,92 |
| Июль 2025 | 213,37 б.р. | -4,51 |
| Август 2025 | 215,86 б.р. | +2,49 |
| Сентябрь 2025 | 218,71 б.р. | +2,85 |
| Октябрь 2025 | 210,00 б.р. | -8,71 |
| Ноябрь 2025 | 215,57 б.р. | +5,57 |
| Декабрь 2025 | 227,87 б.р. | +12,30 |
| Январь 2026 | 234,61 б.р. | +6,74 |
| Февраль 2026 | 207,98 б.р. | -26,63 |
| Март 2026 | 227,74 б.р. | +19,76 |
| Апрель 2026 | 231,93 б.р. | +4,19 |
Сравнивают с Exegate Power Smart ULB-1000 LCD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 237,55 б.р. | от 230,34 б.р. | от 799,00 б.р. | от 706,00 б.р. | от 901,00 б.р. | от 429,18 б.р. | от 118,04 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 200 ВА | 850 ВА | 1 500 ВА | 1 000 ВА | 600 ВА |
| Активная | 650 Вт | 600 Вт | 720 Вт | 510 Вт | 900 Вт | 720 Вт | 360 Вт |
| Полная нагрузка | 1 мин | 1 мин | 8 мин | 8 мин | 8 мин | 3 мин | 13 мин |
| Общее | 4 | 4 | 5 | 3 | 5 | 3 | 2 |
Похожие товары
Полное сравнение









Отзывы о Exegate Power Smart ULB-1000 LCD