Источник бесперебойного питания ExeGate Power NB-650.LED.AVR.2SH.USB
118,12 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 118,12 б.р.
- Rulez.by: 118,12 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 650 ВА, эффективная 390 Вт
Время работы: 15.3 мин
Розетки: 2 шт., Schuko (евророзетка), 220 В
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 650 ВА |
|---|---|
| Активная | 390 Вт |
| Полная нагрузка | 15.3 мин |
|---|
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 2 |
|---|---|
| UPS | 2 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 145 В |
|---|---|
| Максимальное | 290 В |
| Максимальная | 45 Гц |
|---|
| Входная розетка | Schuko |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Батарея в комплекте | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумуляторов | 7.2 А*ч |
Дополнительная информация
| Длина шнура питания | 1.2 м |
|---|---|
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии ExeGate Power NB-650.LED.AVR.2SH.USB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
104,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
115,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 127,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 119,54 б.р. | -7,69 |
| Март 2026 | 110,91 б.р. | -8,63 |
| Апрель 2026 | 115,56 б.р. | +4,65 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 118,12 б.р. | от 154,46 б.р. | от 172,00 б.р. | от 218,00 б.р. | |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 650 ВА | 650 ВА | 650 ВА | 650 ВА | 650 ВА |
| Активная | 390 Вт | 390 Вт | 360 Вт | 360 Вт | 360 Вт |
| Полная нагрузка | 15.3 мин | 2 мин | |||
| Защита от короткого замыкания |












Отзывы о ExeGate Power NB-650.LED.AVR.2SH.USB