Источник бесперебойного питания Энергия Про-500 E0201-0027
1 012,06 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 012,06 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 500 ВА, эффективная 300 Вт
Розетки: 1 шт., Schuko, 220 В
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 500 ВА |
|---|---|
| Активная | 300 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| AVR |
Вход / Выход
| Выходное | 1-фазное |
|---|
| Общее | 1 |
|---|---|
| UPS | 1 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 170 В |
|---|---|
| Максимальное | 260 В |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|---|
Дополнительная информация
| Высота | 257 мм |
|---|---|
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии Энергия Про-500 E0201-0027
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 012,06 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 012,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 006,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 013,04 б.р. | +6,54 |
| Январь 2026 | 1 013,04 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 012,06 б.р. | -0,98 |
| Март 2026 | 1 012,06 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 012,06 б.р. | от 1 067,66 б.р. | от 752,00 б.р. | от 587,11 б.р. | от 517,00 б.р. | от 457,00 б.р. | от 450,84 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 500 ВА | 600 ВА | 1 000 ВА | 500 ВА | 750 ВА | 400 ВА | 550 ВА |
| Активная | 300 Вт | 420 Вт | 800 Вт | 300 Вт | 375 Вт | 300 Вт | 300 Вт |
| Холодный старт | |||||||
| Фильтрация помех |


















Отзывы о Энергия Про-500 E0201-0027