Источник бесперебойного питания Eaton 5PX 2200i RT2U G2 5PX2200IRT2UG2
8 950,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 8 950,00 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 2200 ВА, эффективная 2200 Вт
Розетки: 10 шт., IEC-320-C13, IEC320-C19, 220 В
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 2 200 ВА |
|---|---|
| Активная | 2 200 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 10 |
|---|---|
| UPS | 10 |
| Тип | IEC320-C19, IEC320-C13 |
| Минимальное | 160 В |
|---|---|
| Максимальное | 294 В |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Входная розетка | IEC320-C20 |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Подключение дополнительных батарей |
|---|
Дополнительная информация
| Длина шнура питания | 1.8 м |
|---|---|
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 85.5 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 603 мм |
| Вес | 28.2 кг |
Фото
Фотографии Eaton 5PX 2200i RT2U G2 5PX2200IRT2UG2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 740,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 946,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 7 705,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 8 723,84 б.р. | +1 018,84 |
| Сентябрь 2025 | 9 029,20 б.р. | +305,36 |
| Октябрь 2025 | 8 425,35 б.р. | -603,85 |
| Ноябрь 2025 | 7 601,17 б.р. | -824,18 |
| Декабрь 2025 | 8 349,84 б.р. | +748,67 |
| Январь 2026 | 8 059,37 б.р. | -290,47 |
| Февраль 2026 | 8 154,96 б.р. | +95,59 |
| Март 2026 | 8 812,06 б.р. | +657,10 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 950,00 б.р. | от 13 443,00 б.р. | от 15 502,00 б.р. | от 8 548,00 б.р. | |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 2 200 ВА | 3 000 ВА | 3 000 ВА | 2 200 ВА | 3 000 ВА |
| Активная | 2 200 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 2 200 Вт | 3 000 Вт |






Отзывы о Eaton 5PX 2200i RT2U G2 5PX2200IRT2UG2