Источник бесперебойного питания Eaton 3S 700 DIN
985,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 985,00 б.р.
Тип: резервный
Мощность: 700 ВА, эффективная 420 Вт
Розетки: 6 шт., Schuko, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии
Технические характеристики
| Тип | резервный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 700 ВА |
|---|---|
| Активная | 420 Вт |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 6 |
|---|---|
| UPS | 3 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 161 В |
|---|---|
| Максимальное | 284 В |
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Замена батарей | |
|---|---|
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей |
Дополнительная информация
| Высота | 86 мм |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии Eaton 3S 700 DIN
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
935,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
962,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 1 093,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 975,61 б.р. | -117,39 |
| Декабрь 2025 | 953,65 б.р. | -21,96 |
| Январь 2026 | 968,65 б.р. | +15,00 |
| Февраль 2026 | 937,93 б.р. | -30,72 |
| Март 2026 | 945,35 б.р. | +7,42 |
Сравнивают с Eaton 3S 700 DIN
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 985,00 б.р. | от 743,00 б.р. | от 230,53 б.р. | от 882,00 б.р. | |
| Тип | резервный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | резервный |
| Полная | 700 ВА | 650 ВА | 650 ВА | 650 ВА | 550 ВА |
| Активная | 420 Вт | 360 Вт | 360 Вт | 360 Вт | 330 Вт |
| Полная нагрузка | 1 мин | 6 мин | |||
| Общее | 6 | 4 | 3 | 4 | 6 |





Отзывы о Eaton 3S 700 DIN