Источник бесперебойного питания CyberPower OLS2000E
CyberPower OLS2000E нет в продаже
Смотреть другие источники бесперебойного питания CyberPower или все источники бесперебойного питания
Тип: с двойным преобразованием
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 2000 ВА, эффективная 1800 Вт
Время работы: 5 мин
Розетки: 4 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | с двойным преобразованием |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 2 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 1 800 Вт |
| Полная нагрузка | 5 мин |
|---|---|
| Половинная нагрузка | 15 мин |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 440 Дж |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 4 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 160 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 70 Гц |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Крест-фактор | 3 |
|---|---|
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 1 % |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 5 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей |
Дополнительная информация
| Высота | 337 мм |
|---|---|
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 23.8 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии CyberPower OLS2000E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 226,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 681,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 962,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 982,64 б.р. | +20,62 |
| Август 2025 | 2 066,16 б.р. | +83,52 |
| Сентябрь 2025 | 2 107,45 б.р. | +41,29 |
| Октябрь 2025 | 2 091,99 б.р. | -15,46 |
| Ноябрь 2025 | 2 235,32 б.р. | +143,33 |
| Декабрь 2025 | 2 397,04 б.р. | +161,72 |
| Январь 2026 | 2 503,71 б.р. | +106,67 |
| Февраль 2026 | 2 435,04 б.р. | -68,67 |
| Март 2026 | 3 131,43 б.р. | +696,39 |
| Апрель 2026 | 3 702,18 б.р. | +570,75 |



Отзывы о CyberPower OLS2000E