Источник бесперебойного питания CyberPower CPS 600E
1 067,66 – 1 178,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 067,66 б.р.
- MaxiSale: 1 178,00 б.р.
- Your sale: 1 178,00 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 600 ВА, эффективная 420 Вт
Розетки: 1 шт., Schuko, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 600 ВА |
|---|---|
| Активная | 420 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 1 |
|---|---|
| UPS | 1 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 170 В |
|---|---|
| Максимальное | 270 В |
| Минимальная | 45 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 65 Гц |
| Минимальная | 49 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 50 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Замена батарей | |
|---|---|
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Высота | 90 мм |
|---|---|
| Ширина | 162 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии CyberPower CPS 600E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 067,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 067,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 275,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 438,30 б.р. | +163,24 |
| Июль 2025 | 1 397,23 б.р. | -41,07 |
| Август 2025 | 1 200,69 б.р. | -196,54 |
| Сентябрь 2025 | 1 124,71 б.р. | -75,98 |
| Октябрь 2025 | 1 162,48 б.р. | +37,77 |
| Ноябрь 2025 | 1 332,97 б.р. | +170,49 |
| Декабрь 2025 | 639,06 б.р. | -693,91 |
| Январь 2026 | 1 088,61 б.р. | +449,55 |
| Февраль 2026 | 1 039,56 б.р. | -49,05 |
| Март 2026 | 637,47 б.р. | -402,09 |
| Апрель 2026 | 1 067,66 б.р. | +430,19 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 067,66 б.р. | от 457,00 б.р. | ||
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 600 ВА | 400 ВА | 500 ВА | 600 ВА |
| Активная | 420 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 450 Вт |
| Фильтрация помех |






Отзывы о CyberPower CPS 600E