Монитор Гравитон МН27Б
1 025,00 – 1 322,24 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 1 110,64 б.р.
- Newton.by: 1 046,48 б.р.
- SPX.BY: 1 124,00 б.р.
- SLI.BY: 1 104,45 б.р.
- Мега: 1 322,24 б.р.
- Megamax.by: 1 167,78 б.р.
Экран: 27", 16:9, 1920x1080 пикс, HDR
Матрица: 75 Гц, 300 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 3 Вт
Функции: AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync
Подключение: HDMI, USB Type-C
Особенности: внешний блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм | 140 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 8 бит |
| Поддержка HDR | |
| Макс. частота кадров | 75 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 3 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 2 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | серый |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 678 мм |
|---|---|
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 3.61 кг |
Фото
Фотографии Гравитон МН27Б
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 001,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 018,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 943,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 995,74 б.р. | +51,78 |
| Июнь 2025 | 1 048,77 б.р. | +53,03 |
| Июль 2025 | 1 057,70 б.р. | +8,93 |
| Август 2025 | 1 125,44 б.р. | +67,74 |
| Сентябрь 2025 | 1 161,53 б.р. | +36,09 |
| Октябрь 2025 | 1 147,34 б.р. | -14,19 |
| Ноябрь 2025 | 1 133,18 б.р. | -14,16 |
| Декабрь 2025 | 1 132,57 б.р. | -0,61 |
| Январь 2026 | 1 138,07 б.р. | +5,50 |
| Февраль 2026 | 1 027,35 б.р. | -110,72 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 025,00 б.р. | от 1 005,00 б.р. | от 1 071,14 б.р. | от 1 088,00 б.р. | от 924,90 б.р. | от 916,70 б.р. | от 905,77 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | |
| Макс. разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 3840x2160 | 1920x1080 |
| Изогнутый экран |












Отзывы о Гравитон МН27Б