Монитор Digma Progress 32A501U
795,92 – 1 347,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 824,74 б.р.
- Newton.by: 795,92 б.р.
- Emmet: 795,92 б.р.
- SPX.BY: 851,00 б.р.
- TEONO: 1 122,36 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 347,00 б.р.
Экран: 31.5", 16:9, 3840x2160 пикс
Матрица: VA, 60 Гц, отклик 8 мс, 300 кд/м2, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: внешний блок питания, совместимость с VESA (75x75)
Общие характеристики
| Размер экрана | 31.5'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Число пикселей на дюйм | 140 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 3 000 |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 8 мс |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 715 мм |
|---|---|
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 184.6 мм |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии Digma Progress 32A501U
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
742,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
836,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 065,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 050,08 б.р. | -15,59 |
| Июль 2025 | 1 037,70 б.р. | -12,38 |
| Август 2025 | 998,20 б.р. | -39,50 |
| Сентябрь 2025 | 938,28 б.р. | -59,92 |
| Октябрь 2025 | 919,59 б.р. | -18,69 |
| Ноябрь 2025 | 902,18 б.р. | -17,41 |
| Декабрь 2025 | 768,85 б.р. | -133,33 |
| Январь 2026 | 776,83 б.р. | +7,98 |
| Февраль 2026 | 744,57 б.р. | -32,26 |
| Март 2026 | 738,49 б.р. | -6,08 |
| Апрель 2026 | 785,32 б.р. | +46,83 |
Сравнивают с Digma Progress 32A501U
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 795,92 б.р. | от 1 543,03 б.р. | от 842,76 б.р. | от 352,42 б.р. | от 331,00 б.р. | от 298,97 б.р. | от 1 038,41 б.р. |
| Размер экрана | 31.5'' | 31.5'' | 27'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 32'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 3840x2160 |
| Яркость | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 | 400 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 |
















Отзывы о Digma Progress 32A501U