Игровой монитор Dell Alienware AW2525HM
1 148,00 – 1 711,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 1 685,97 б.р.
- Newton.by: 1 148,00 б.р.
- SPX.BY: 1 616,00 б.р.
- TEONO: 1 148,00 б.р.
- Your sale: 1 148,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 687,00 б.р.
Экран: 24.5", 16:9, 1920x1080 пикс, HDR
Матрица: IPS, 320 Гц, отклик 1 мс, 400 кд/м2, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: встроенный блок питания, поворот на 90°, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 24.5'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм | 90 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2025 г |
Экран
| Яркость | 400 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 8 бит |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 400 |
| Время отклика | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 320 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Количество USB портов | 2 |
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 20 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 21 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 110 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 555.5 мм |
|---|---|
| Высота | 500.9 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 6.07 кг |
Фото
Фотографии Dell Alienware AW2525HM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 147,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 157,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 351,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 329,97 б.р. | -21,36 |
| Ноябрь 2025 | 1 257,73 б.р. | -72,24 |
| Декабрь 2025 | 1 043,13 б.р. | -214,60 |
| Январь 2026 | 1 037,00 б.р. | -6,13 |
| Февраль 2026 | 1 109,52 б.р. | +72,52 |
| Март 2026 | 1 137,29 б.р. | +27,77 |
| Апрель 2026 | 1 147,57 б.р. | +10,28 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 148,00 б.р. | от 1 161,00 б.р. | от 894,00 б.р. | от 710,00 б.р. | от 697,99 б.р. | от 549,00 б.р. | от 441,44 б.р. |
| Размер экрана | 24.5'' | 24.5'' | 24.5'' | 24.5'' | 24.5'' | 24.5'' | 24.5'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Яркость | 400 кд/м2 | 400 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 400 кд/м2 | 300 кд/м2 | |
| Поддержка HDR |













Отзывы о Dell Alienware AW2525HM