Монитор ASUS VU249HFI-W (90LM09JTB01K70)
957,00 – 968,15 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 957,00 б.р.
- Your sale: 957,00 б.р.
- TEONO: 968,15 б.р.
Экран: 23.8", 16:9, 1920x1080 пикс
Матрица: IPS, 100 Гц, 250 кд/м2, Flicker-Free
Функции: Adaptive-Sync
Подключение: HDMI
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (75х75)
Общие характеристики
| Размер экрана | 23.8'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 300 |
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 100 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | Adaptive-Sync |
| Датчик освещенности |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | HDMI |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|
| При работе | 9.21 Вт |
|---|---|
| В спящем режиме | 0.3 Вт |
| Беспроводная зарядка |
|---|
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет подставки | белый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 539 мм |
|---|---|
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии ASUS VU249HFI-W (90LM09JTB01K70)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
918,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
950,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 964,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 935,70 б.р. | -28,95 |
| Июль 2025 | 920,19 б.р. | -15,51 |
| Август 2025 | 955,19 б.р. | +35,00 |
| Сентябрь 2025 | 974,14 б.р. | +18,95 |
| Октябрь 2025 | 955,61 б.р. | -18,53 |
| Ноябрь 2025 | 1 037,81 б.р. | +82,20 |
| Декабрь 2025 | 987,60 б.р. | -50,21 |
| Январь 2026 | 968,93 б.р. | -18,67 |
| Февраль 2026 | 973,75 б.р. | +4,82 |
| Март 2026 | 1 037,27 б.р. | +63,52 |
| Апрель 2026 | 950,79 б.р. | -86,48 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 957,00 б.р. | от 957,22 б.р. | от 951,72 б.р. | от 963,00 б.р. | от 969,00 б.р. | от 969,00 б.р. | от 934,56 б.р. |
| Размер экрана | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 1920x1080 | 2560x1440 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) |













Отзывы о ASUS VU249HFI-W (90LM09JTB01K70)