Монитор ASUS VT229H
888,14 – 1 270,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 1 139,41 б.р.
- Newton.by: 888,14 б.р.
- MaxiSale: 1 232,00 б.р.
- Your sale: 1 270,00 б.р.
- 5 элемент: 1 059,00 б.р.
- Emmet: 920,40 б.р.
Экран: 21.5", 16:9, 1920x1080 пикс, сенсорный
Матрица: IPS, 60 Гц, отклик 5 мс, 250 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 1.5 Вт
Подключение: HDMI, D-Sub
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 21.5'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм | 102 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2019 г |
Экран
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 5 мс |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 1.5 Вт |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub |
|---|---|
| Количество USB портов | 1 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 1 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|
| При работе | 22 Вт |
|---|---|
| В режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Беспроводная зарядка |
|---|
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 491.5 мм |
|---|---|
| Высота | 367.7 мм |
| Глубина | 204.4 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Фото
Фотографии ASUS VT229H
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
406,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 102,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 900,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 858,32 б.р. | -42,62 |
| Август 2025 | 907,86 б.р. | +49,54 |
| Сентябрь 2025 | 897,08 б.р. | -10,78 |
| Октябрь 2025 | 918,55 б.р. | +21,47 |
| Ноябрь 2025 | 1 012,73 б.р. | +94,18 |
| Декабрь 2025 | 892,05 б.р. | -120,68 |
| Январь 2026 | 1 096,49 б.р. | +204,44 |
| Февраль 2026 | 1 179,48 б.р. | +82,99 |
| Март 2026 | 1 004,91 б.р. | -174,57 |
| Апрель 2026 | 1 121,23 б.р. | +116,32 |
Сравнивают с ASUS VT229H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 888,14 б.р. | от 713,00 б.р. | от 777,41 б.р. | от 826,00 б.р. | от 1 286,00 б.р. | от 1 640,00 б.р. | |
| Размер экрана | 21.5'' | 21.5'' | 21.5'' | 23.8'' | 23.6'' | 21.5'' | 21.5'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT *VA | TFT IPS | TFT IPS |
| Сенсорный экран | |||||||
| Изогнутый экран |








Отзывы о ASUS VT229H