Игровой монитор ASUS VG34VQL1B
1 216,00 – 1 504,06 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 1 504,06 б.р.
- Newton.by: 1 276,07 б.р.
- SPX.BY: 1 491,00 б.р.
- MaxiSale: 1 216,00 б.р.
- Your sale: 1 216,00 б.р.
- Ram.by: 1 403,50 б.р.
Экран: 34", 21:9, 3440x1440 пикс, HDR, изогнутый
Матрица: VA, 165 Гц, отклик 4 мс, 550 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 2 Вт
Функции: AMD FreeSync Premium
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 34'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 3440x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2021 г |
Экран
| Яркость | 550 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 4 000 |
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10 |
| Время отклика | 4 мс |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 165 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
| Калибровка цвета | |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync Premium |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Количество USB портов | 3 |
| Количество интерфейсов USB Type A | 4 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|
| При работе | 35 Вт |
|---|---|
| В спящем режиме | 0.5 Вт |
| Беспроводная зарядка |
|---|
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 10 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 15 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 130 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кабели в комплекте | DisplayPort HDMI USB 3.0 |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 809 мм |
|---|---|
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 9.01 кг |
Фото
Фотографии ASUS VG34VQL1B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 199,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 240,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 684,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 514,58 б.р. | -169,75 |
| Июль 2025 | 1 477,24 б.р. | -37,34 |
| Август 2025 | 1 480,49 б.р. | +3,25 |
| Сентябрь 2025 | 1 614,91 б.р. | +134,42 |
| Октябрь 2025 | 1 487,63 б.р. | -127,28 |
| Ноябрь 2025 | 1 394,35 б.р. | -93,28 |
| Декабрь 2025 | 1 365,55 б.р. | -28,80 |
| Январь 2026 | 1 369,24 б.р. | +3,69 |
| Февраль 2026 | 1 405,95 б.р. | +36,71 |
| Март 2026 | 1 263,52 б.р. | -142,43 |
| Апрель 2026 | 1 239,37 б.р. | -24,15 |
Сравнивают с ASUS VG34VQL1B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 216,00 б.р. | от 2 512,00 б.р. | от 969,00 б.р. | от 2 247,00 б.р. | от 726,15 б.р. | ||
| Размер экрана | 34'' | 34'' | 27'' | 34'' | 34'' | 31.5'' | 29'' |
| Соотношение сторон | 21:9 | 21:9 | 16:9 | 21:9 | 21:9 | 16:9 | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 3440x1440 | 3440x1440 | 1920x1080 | 3440x1440 | 3440x1440 | 2560x1440 | 2560x1080 |
| Изогнутый экран |












Отзывы о ASUS VG34VQL1B