Монитор ASUS VA34VCPSR (90LM08JJB02170)
2 350,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Your sale: 2 350,00 б.р.
- TEONO: 2 350,00 б.р.
- MaxiSale: 2 350,00 б.р.
Экран: 34", 21:9, 3440x1440 пикс, HDR, изогнутый
Матрица: VA, 100 Гц, отклик 4 мс, 300 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 2 Вт
Подключение: HDMI, USB Type-C, USB
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 34'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 3440x1440 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 3 000 |
| Количество цветов | 10 бит |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10 |
| Время отклика | 4 мс |
| Макс. частота кадров | 100 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C, USB Type-A |
|---|---|
| Количество USB портов | 3 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 1 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|
| При работе | 32 Вт |
|---|---|
| В спящем режиме | 0.3 Вт |
| Беспроводная зарядка |
|---|
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 180 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 35 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 130 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кабели в комплекте | кабель питания, HDMI, USB Type-C, Displayport |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 809.3 мм |
|---|---|
| Высота | 511 мм |
| Глубина | 264.9 мм |
| Вес | 9.32 кг |
Фото
Фотографии ASUS VA34VCPSR (90LM08JJB02170)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 225,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 284,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 2 690,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 2 659,89 б.р. | -30,57 |
| Июнь 2025 | 2 607,40 б.р. | -52,49 |
| Июль 2025 | 2 908,42 б.р. | +301,02 |
| Август 2025 | 2 272,29 б.р. | -636,13 |
| Сентябрь 2025 | 2 340,68 б.р. | +68,39 |
| Октябрь 2025 | 2 234,03 б.р. | -106,65 |
| Ноябрь 2025 | 2 073,10 б.р. | -160,93 |
| Декабрь 2025 | 2 188,03 б.р. | +114,93 |
| Январь 2026 | 2 235,31 б.р. | +47,28 |
| Февраль 2026 | 2 253,25 б.р. | +17,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 350,00 б.р. | от 2 383,07 б.р. | от 2 204,18 б.р. | от 2 500,00 б.р. | от 2 152,00 б.р. | от 2 028,00 б.р. | от 1 881,56 б.р. |
| Размер экрана | 34'' | 34'' | 31.5'' | 37'' | 37'' | 34'' | 32'' |
| Соотношение сторон | 21:9 | 21:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 21:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 3440x1440 | 3440x1440 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3440x1440 | 3840x2160 |
| Изогнутый экран |
















Отзывы о ASUS VA34VCPSR (90LM08JJB02170)