Адаптер TP-LINK Archer TX55E
Похожие товары
Полное сравнение
TP-LINK Archer TX55E нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth TP-LINK или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11ax, 2.4/5 ГГц
Bluetooth: 5.2
Передача данных: до 2976 Мбит/с
Подключение: PCI-E
Антенны: 2 внешние/съемные, 5 dBi, MIMO
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|
| Тип устройства | адаптер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Интерфейс | PCI-E |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2 976 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | |
| Поддержка IPSec | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP | |
| Поддержка IPv6 | |
| Автономность | |
| Комплект |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Гостевая сеть | |
| Режим моста | |
| Режим репитера (повторителя) | |
| Скачивание файлов | |
| Подключение web-камеры |
VPN
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| Встроенный межсетевой экран | |
|---|---|
| NAT | |
| SPI | |
| WDS | |
| DHCP-сервер | |
| Dynamic DNS | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 | |
| RIP v1 | |
| RIP v2 |
Мониторинг и конфигурирование
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
Внешняя антенна
| Тип | съемная |
|---|---|
| Количество | 2 |
| Коэффициент усиления | 5 dBi |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 | |
| 802.1x |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 55 мм |
|---|---|
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 11 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK Archer TX55E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
95,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
128,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 176,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 170,38 б.р. | -5,74 |
| Июль 2025 | 154,22 б.р. | -16,16 |
| Август 2025 | 161,72 б.р. | +7,50 |
| Сентябрь 2025 | 173,75 б.р. | +12,03 |
| Октябрь 2025 | 143,05 б.р. | -30,70 |
| Ноябрь 2025 | 130,05 б.р. | -13,00 |
| Декабрь 2025 | 120,17 б.р. | -9,88 |
| Январь 2026 | 118,24 б.р. | -1,93 |
| Февраль 2026 | 115,64 б.р. | -2,60 |
| Март 2026 | 109,70 б.р. | -5,94 |





Отзывы о TP-LINK Archer TX55E