Роутер TP-LINK Archer MR500
296,87 – 367,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 296,87 б.р.
- Rulez.by: 296,87 б.р.
- Emmet: 296,87 б.р.
- SLI.BY: 309,83 б.р.
- БЕЗНАЛ: 367,00 б.р.
Wi-Fi: 802.11ac, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 866 Мбит/с
Подключение: 3хLAN, 1000 Мбит/сек
Антенны: 2 внешние/съемные, MIMO
Функции: маршрутизатор, Firewall, VPN, DHCP-сервер, PoE, встроенная поддержка LTE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | роутер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 866 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Число портов Ethernet | 3 |
| Скорость портов коммутатора | 1 000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | |
| Режим репитера (повторителя) |
VPN
| VPN (VPN pass through) |
|---|
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| Маршрутизатор | |
|---|---|
| Встроенный межсетевой экран | |
| NAT | |
| DHCP-сервер | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
Внешняя антенна
| Тип | съемная |
|---|---|
| Количество | 2 |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения |
| Глубина | 33.6 мм |
|---|---|
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 141 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK Archer MR500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
286,37 б.р.
Средняя цена за последний месяц
294,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 392,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 390,07 б.р. | -2,50 |
| Август 2025 | 396,38 б.р. | +6,31 |
| Сентябрь 2025 | 397,11 б.р. | +0,73 |
| Октябрь 2025 | 472,41 б.р. | +75,30 |
| Ноябрь 2025 | 293,14 б.р. | -179,27 |
| Декабрь 2025 | 326,82 б.р. | +33,68 |
| Февраль 2026 | 387,24 б.р. | +60,42 |
| Март 2026 | 304,98 б.р. | -82,26 |
| Апрель 2026 | 294,40 б.р. | -10,58 |
Сравнивают с TP-LINK Archer MR500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 296,87 б.р. | от 725,10 б.р. | от 316,00 б.р. | от 801,29 б.р. | от 161,56 б.р. | от 401,57 б.р. | |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 866 Мбит/с | 867 Мбит/с | 867 Мбит/с | 733 Мбит/с | 1 201 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 1 300 Мбит/с |
| MIMO |









Отзывы о TP-LINK Archer MR500