Система TENDA Nova MW3 3-pack
251,25 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 251,25 б.р.
Wi-Fi: 802.11n, 802.11ac, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 1167 Мбит/с
Подключение: 2хLAN
Антенны: внутренних: 2, 3 dBi, MIMO
Функции: маршрутизатор, Firewall, DHCP-сервер
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | система |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1 167 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP | |
| Поддержка IPv6 |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 2 |
|---|---|
| Гостевая сеть | |
| Режим моста |
VPN
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
Маршрутизатор
| Маршрутизатор | |
|---|---|
| Встроенный межсетевой экран | |
| DHCP-сервер | |
| Dynamic DNS | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
Мониторинг и конфигурирование
| Web-интерфейс |
|---|
Внутренняя антенна
| Количество | 2 |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 3 dBi |
Память
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
|---|
Прием/передача
| 802.1x |
|---|
| Мощность передатчика | 20 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Установка вне помещения |
|---|
| Глубина | 90 мм |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
Фото
Фотографии TENDA Nova MW3 3-pack
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
211,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
252,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 305,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 203,73 б.р. | -101,31 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 251,25 б.р. | от 276,52 б.р. | от 218,21 б.р. | от 207,52 б.р. | от 298,00 б.р. | от 203,84 б.р. | от 163,67 б.р. |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Интерфейс | Ethernet | ||||||
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1 167 Мбит/с | 867 Мбит/с | 1 200 Мбит/с | 1 200 Мбит/с | 1 300 Мбит/с | 1 300 Мбит/с | 867 Мбит/с |
| MIMO |













Отзывы о TENDA Nova MW3 3-pack