Роутер D-link DWR-953
Похожие товары
Полное сравнение
D-link DWR-953 нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth D-link или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 867 Мбит/с
Подключение: 4хLAN, 1000 Мбит/сек
Антенны: 2 внешние/съемные, MIMO
Функции: Firewall, VPN, DHCP-сервер, встроенная поддержка LTE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | роутер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | |
| Поддержка IPSec | |
| Поддержка IPv6 | |
| Автономность | |
| Комплект |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Число портов Ethernet | 4 |
| Скорость портов коммутатора | 1 000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | |
| Режим моста | |
| Режим репитера (повторителя) | |
| Скачивание файлов | |
| Подключение web-камеры |
VPN
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| Встроенный межсетевой экран | |
|---|---|
| NAT | |
| SPI | |
| WDS | |
| DHCP-сервер | |
| Dynamic DNS | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 | |
| RIP v1 | |
| RIP v2 |
Мониторинг и конфигурирование
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet |
Внешняя антенна
| Тип | съемная |
|---|---|
| Количество | 2 |
Память
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 16 Мб |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 |
| Мощность передатчика | 15 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 400 г |
Фото
Фотографии D-link DWR-953
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
741,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
757,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 751,36 б.р. |
|---|
Сравнивают с D-link DWR-953
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 270,24 б.р. | от 738,19 б.р. | от 377,66 б.р. | от 344,20 б.р. | от 579,13 б.р. | от 129,00 б.р. | |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11n | 802.11ac | 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с | 733 Мбит/с | 867 Мбит/с | 1 300 Мбит/с | 150 Мбит/с | 1 167 Мбит/с | 1 500 Мбит/с |
| MIMO |










Отзывы о D-link DWR-953