Адаптер ASUS USB-BT540
67,36 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 67,36 б.р.
Передача данных: до 3 Мбит/с
Подключение: USB
Основные характеристики
| Тип связи | Bluetooth |
|---|---|
| Тип устройства | адаптер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| Интерфейс | USB |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 3 Мбит/с |
| MIMO |
Прием/передача
| Вне помещения | 40 м |
|---|
Дополнительная информация
| Глубина | 25.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 4 г |
Фото
Фотографии ASUS USB-BT540
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
55,35 б.р.
Средняя цена за последний месяц
76,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 50,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 62,42 б.р. | +12,15 |
| Апрель 2026 | 75,93 б.р. | +13,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 67,36 б.р. | от 65,25 б.р. | от 74,87 б.р. | от 52,76 б.р. | от 51,61 б.р. | от 43,48 б.р. | от 37,54 б.р. |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Интерфейс | USB | USB | USB | USB | USB | USB | USB |
| Стандарт Wi-Fi | |||||||
| Стандарт Bluetooth | 4.0 | 5.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 3 Мбит/с | 3 Мбит/с | 3 Мбит/с | 3 Мбит/с |









Отзывы о ASUS USB-BT540