Коммутатор (switch) Zyxel MG-105-ZZ0101F
443,55 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 443,55 б.р.
- Rulez.by: 443,55 б.р.
Тип: неуправляемый
Интерфейсы: 5xLAN
Передача данных: 1000/2500 Мбит/с
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000/2500 Мбит/с |
|---|---|
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
Управление
| Тип управления | неуправляемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 5 |
|---|---|
| Внутренняя пропускная способность | 25 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16 000 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3x |
| Ширина | 160 мм |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.46 кг |
Фото
Фотографии Zyxel MG-105-ZZ0101F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
443,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
455,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 459,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 492,50 б.р. | +33,02 |
| Август 2025 | 499,81 б.р. | +7,31 |
| Сентябрь 2025 | 498,91 б.р. | -0,90 |
| Октябрь 2025 | 485,31 б.р. | -13,60 |
| Декабрь 2025 | 602,75 б.р. | +117,44 |
| Январь 2026 | 488,57 б.р. | -114,18 |
| Февраль 2026 | 448,84 б.р. | -39,73 |
| Март 2026 | 442,28 б.р. | -6,56 |
| Апрель 2026 | 456,26 б.р. | +13,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 443,55 б.р. | от 503,82 б.р. | от 507,26 б.р. | от 307,71 б.р. | от 258,63 б.р. | от 256,13 б.р. | от 639,33 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000/2500 Мбит/с | 10/100 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| VPN (VPN pass through) | |||||||
| SNMP |











Отзывы о Zyxel MG-105-ZZ0101F