Коммутатор (switch) Zyxel GS2220-10HP-EU0101F
2 518,06 б.р.
Сравнить все цены (1)
- SLI.BY: 2 518,06 б.р.
Тип: управляемый 2 уровня
Интерфейсы: 8xLAN, 2хUplink/SFP-портов, 2xWAN
Передача данных: 10/100/1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, DHCP-сервер, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Статическая маршрутизация |
| IPv6 |
|---|
Управление
| Тип управления | уровень 2 |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 8 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16 000 |
Память
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1x, IEEE 802.1w, IEEE 802.3az, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3af/at |
| Ширина | 267 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Фото
Фотографии Zyxel GS2220-10HP-EU0101F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 157,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 223,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 2 273,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 2 257,64 б.р. | -15,46 |
| Январь 2026 | 2 221,81 б.р. | -35,83 |
| Февраль 2026 | 2 214,73 б.р. | -7,08 |
| Март 2026 | 2 248,99 б.р. | +34,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 518,06 б.р. | от 2 154,00 б.р. | от 1 563,75 б.р. | от 887,00 б.р. | от 816,29 б.р. | от 729,00 б.р. | от 606,17 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Количество WAN-портов | 2 | 1 | |||||
| Тип управления | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | настраиваемый | уровень 2 |
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |










Отзывы о Zyxel GS2220-10HP-EU0101F