Коммутатор (switch) Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F
1 266,00 – 1 567,44 б.р.
Сравнить все цены (2)
- SLI.BY: 1 567,44 б.р.
- 5 элемент: 1 266,00 б.р.
Тип: управляемый 2 уровня
Интерфейсы: 8xLAN, 2хUplink/SFP-портов, 1xWAN
Передача данных: 10/100/1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| Количество WAN-портов | 1 |
| Статическая маршрутизация |
Управление
| Тип управления | уровень 2 |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 8 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16 000 |
Память
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1x, IEEE 802.1w, IEEE 802.3az, IEEE 802.3, IEEE 802.3af/at |
| Ширина | 267 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Фото
Фотографии Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 262,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 420,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 367,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 548,00 б.р. | +180,40 |
| Январь 2026 | 1 365,38 б.р. | -182,62 |
| Февраль 2026 | 1 322,49 б.р. | -42,89 |
| Март 2026 | 1 395,00 б.р. | +72,51 |
| Апрель 2026 | 1 420,49 б.р. | +25,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 266,00 б.р. | от 887,00 б.р. | от 816,29 б.р. | от 729,00 б.р. | от 659,00 б.р. | от 624,00 б.р. | от 453,98 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Количество WAN-портов | 1 | ||||||
| Тип управления | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | настраиваемый | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 |
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |










Отзывы о Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F