Коммутатор (switch) ZyXEL GS1900-8HP
589,94 – 655,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 589,94 б.р.
- Rulez.by: 589,94 б.р.
- БЕЗНАЛ: 655,00 б.р.
- MULTICOM: 589,94 б.р.
Тип: управляемый 2 уровня
Интерфейсы: 8xLAN
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| RIP v1 | |
|---|---|
| RIP v2 | |
| IGMP v1 | |
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 | |
| IPv6 |
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Управление
| Тип управления | уровень 2 |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 8 |
|---|---|
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 192 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Память
| Объем флэш-памяти | 16 Мб |
|---|
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d |
| Ширина | 250 мм |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 0.66 кг |
Фото
Фотографии ZyXEL GS1900-8HP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
589,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
603,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 768,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 609,98 б.р. | -158,85 |
| Август 2025 | 619,10 б.р. | +9,12 |
| Сентябрь 2025 | 620,26 б.р. | +1,16 |
| Октябрь 2025 | 616,60 б.р. | -3,66 |
| Ноябрь 2025 | 615,14 б.р. | -1,46 |
| Декабрь 2025 | 629,06 б.р. | +13,92 |
| Январь 2026 | 621,11 б.р. | -7,95 |
| Февраль 2026 | 555,17 б.р. | -65,94 |
| Март 2026 | 589,84 б.р. | +34,67 |
Сравнивают с ZyXEL GS1900-8HP
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 589,94 б.р. | от 198,62 б.р. | от 172,76 б.р. | от 309,55 б.р. | от 465,76 б.р. | от 219,96 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | ||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | ||||||
| Тип управления | уровень 2 | неуправляемый | неуправляемый | неуправляемый | уровень 2 | уровень 2 |
| Web-интерфейс |








Отзывы о ZyXEL GS1900-8HP