Коммутатор (switch) ZyXEL GS1100-24
Похожие товары
Полное сравнение
ZyXEL GS1100-24 нет в продаже
Смотреть другие коммутаторы и маршрутизаторы Zyxel или все коммутаторы и маршрутизаторы
Тип: неуправляемый
Интерфейсы: 24xLAN, 2хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| RIP v1 | |
|---|---|
| RIP v2 | |
| IGMP v1 | |
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 | |
| IPv6 |
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Управление
| Тип управления | неуправляемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 24 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 52 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 192 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p |
| IPSec | |
| L2TP | |
| OSPF | |
| PPTP |
| Ширина | 441 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Вес | 1.82 кг |
Фото
Фотографии ZyXEL GS1100-24
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
447,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
451,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 451,67 б.р. |
|---|
Сравнивают с ZyXEL GS1100-24
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 258,00 б.р. | от 309,37 б.р. | от 713,70 б.р. | от 579,33 б.р. | от 332,30 б.р. | от 325,13 б.р. | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| VPN (VPN pass through) | |||||||
| Тип управления | неуправляемый | неуправляемый | неуправляемый | уровень 2 | уровень 2 | неуправляемый | неуправляемый |






Отзывы о ZyXEL GS1100-24