Коммутатор (switch) Ubiquiti UniFi Switch 48 (USW-48)
1 892,02 – 2 002,30 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 892,14 б.р.
- Rulez.by: 1 892,02 б.р.
- Emmet: 2 002,30 б.р.
Тип: управляемый 2 уровня
Интерфейсы: 52xLAN, 4хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: web-интерфейс
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
Управление
| Тип управления | уровень 2 |
|---|---|
| Web-интерфейс |
LAN
| Число портов коммутатора | 52 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 52 Гбит/сек |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | Jumbo Frame, IEEE 802.1q, IEEE 802.3x, IEEE 802.1x |
| Ширина | 285 мм |
|---|---|
| Высота | 43.7 мм |
| Глубина | 442.4 мм |
| Вес | 3.99 кг |
Фото
Фотографии Ubiquiti UniFi Switch 48 (USW-48)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 892,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 013,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 458,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 639,62 б.р. | +180,82 |
| Июль 2025 | 2 535,77 б.р. | -103,85 |
| Август 2025 | 2 048,58 б.р. | -487,19 |
| Сентябрь 2025 | 2 165,14 б.р. | +116,56 |
| Октябрь 2025 | 1 962,97 б.р. | -202,17 |
| Декабрь 2025 | 2 134,35 б.р. | +171,38 |
| Январь 2026 | 2 503,33 б.р. | +368,98 |
| Февраль 2026 | 1 977,70 б.р. | -525,63 |
| Март 2026 | 2 046,99 б.р. | +69,29 |
| Апрель 2026 | 2 022,80 б.р. | -24,19 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 892,02 б.р. | от 1 884,81 б.р. | от 1 883,82 б.р. | от 1 875,25 б.р. | от 1 912,00 б.р. | от 1 855,77 б.р. | от 1 853,00 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | уровень 2 | уровень 3 | уровень 2+ | уровень 2 | |||
| Число портов коммутатора | 52 | 24 | 16 | 24 | 10 | 28 | 28 |













Отзывы о Ubiquiti UniFi Switch 48 (USW-48)