Маршрутизатор (router) Ubiquiti EdgeRouter ERXSFP
Похожие товары
Полное сравнение
Ubiquiti EdgeRouter ERXSFP нет в продаже
Смотреть другие коммутаторы и маршрутизаторы Ubiquiti или все коммутаторы и маршрутизаторы
Интерфейсы: 5xLAN, 1хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, Firewall, DHCP-сервер, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | маршрутизатор (router) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Статическая маршрутизация |
| RIP v1 | |
|---|---|
| RIP v2 | |
| IGMP v1 | |
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 | |
| IPv6 |
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
Управление
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 5 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Поддержка работы в стеке |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q |
| IPSec | |
| L2TP | |
| OSPF | |
| PPTP |
| Ширина | 142 мм |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.22 кг |
Фото
Фотографии Ubiquiti EdgeRouter ERXSFP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
562,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
578,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 413,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 456,46 б.р. | +42,52 |
| Февраль 2026 | 509,11 б.р. | +52,65 |
| Март 2026 | 544,68 б.р. | +35,57 |
Сравнивают с Ubiquiti EdgeRouter ERXSFP
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 343,71 б.р. | от 2 404,29 б.р. | от 9 935,00 б.р. | от 1 250,52 б.р. | от 1 316,46 б.р. | ||
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | ||
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Количество WAN-портов | 2 | 4 | |||||
| Web-интерфейс |








Отзывы о Ubiquiti EdgeRouter ERXSFP