Коммутатор (switch) TP-LINK TL-SG1428PE
1 001,66 – 1 380,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 001,66 б.р.
- Rulez.by: 1 001,66 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 380,00 б.р.
Интерфейсы: 26xLAN, 2хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 |
Управление
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс |
LAN
| Число портов коммутатора | 26 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 192 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ab |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 220 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK TL-SG1428PE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 001,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 012,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 983,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 927,97 б.р. | -55,49 |
| Июль 2025 | 1 026,34 б.р. | +98,37 |
| Август 2025 | 1 021,54 б.р. | -4,80 |
| Сентябрь 2025 | 1 004,23 б.р. | -17,31 |
| Октябрь 2025 | 996,35 б.р. | -7,88 |
| Ноябрь 2025 | 955,16 б.р. | -41,19 |
| Декабрь 2025 | 948,90 б.р. | -6,26 |
| Январь 2026 | 1 086,22 б.р. | +137,32 |
| Февраль 2026 | 873,76 б.р. | -212,46 |
| Март 2026 | 965,63 б.р. | +91,87 |
Сравнивают с TP-LINK TL-SG1428PE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 001,66 б.р. | от 593,05 б.р. | от 1 199,00 б.р. | от 1 495,94 б.р. | от 784,55 б.р. | от 959,31 б.р. | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | уровень 3 | уровень 2 | уровень 2+ | |
| Число портов коммутатора | 26 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 28 |









Отзывы о TP-LINK TL-SG1428PE