Маршрутизатор (router) Teltonika RUTX12
2 253,48 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 2 253,48 б.р.
Тип: настраиваемый
Интерфейсы: 4xLAN, 1xWAN, USB
Передача данных: 10/100/1000 Мбит/с
Функции: SNMP, Firewall, VPN, DHCP-сервер, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | маршрутизатор (router) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт | |
| Интерфейс встроенного принт-сервера | USB |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| WAN-порт | Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Статическая маршрутизация |
| RIP v1 | |
|---|---|
| RIP v2 | |
| IPv6 |
| VPN (VPN pass through) |
|---|
Управление
| Тип управления | настраиваемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 4 |
|---|---|
| Поддержка работы в стеке |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Память
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 256 Мб |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | IEEE 802.11ac |
| IPSec | |
| L2TP | |
| OSPF | |
| PPTP |
| Ширина | 95 мм |
|---|---|
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 0.540 кг |
Фото
Фотографии Teltonika RUTX12
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 250,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 311,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 272,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 314,48 б.р. | +41,92 |
| Июль 2025 | 2 277,51 б.р. | -36,97 |
| Август 2025 | 2 277,46 б.р. | -0,05 |
| Сентябрь 2025 | 2 293,88 б.р. | +16,42 |
| Октябрь 2025 | 2 227,35 б.р. | -66,53 |
| Ноябрь 2025 | 2 222,06 б.р. | -5,29 |
| Декабрь 2025 | 2 272,90 б.р. | +50,84 |
| Январь 2026 | 2 322,26 б.р. | +49,36 |
| Февраль 2026 | 2 301,76 б.р. | -20,50 |
| Март 2026 | 2 354,98 б.р. | +53,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 253,48 б.р. | от 1 980,22 б.р. | от 1 926,59 б.р. | |||
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | ||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | ||||||
| Число портов коммутатора | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) |










Отзывы о Teltonika RUTX12