Коммутатор (switch) RVi 1NS08F-2T (1G)
Похожие товары
Полное сравнение
RVi 1NS08F-2T (1G) нет в продаже
Смотреть другие коммутаторы и маршрутизаторы RVi или все коммутаторы и маршрутизаторы
Интерфейсы: 10xLAN
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| RIP v1 | |
|---|---|
| RIP v2 | |
| IGMP v1 | |
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 |
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
Управление
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 10 |
|---|---|
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2 000 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3at, IEEE 802.3af |
| IPSec | |
| L2TP | |
| OSPF | |
| PPTP |
| Ширина | 210 мм |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Фото
Фотографии RVi 1NS08F-2T (1G)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
271,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
276,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 378,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 378,08 б.р. | -0,19 |
| Июль 2025 | 371,72 б.р. | -6,36 |
| Август 2025 | 367,85 б.р. | -3,87 |
| Сентябрь 2025 | 438,71 б.р. | +70,86 |
| Октябрь 2025 | 4 056,16 б.р. | +3 617,45 |
| Февраль 2026 | 297,49 б.р. | -3 758,67 |
| Март 2026 | 443,93 б.р. | +146,44 |


Отзывы о RVi 1NS08F-2T (1G)