Infortrend EonStor GSEP300800RPC-8U52
11 656,00 – 11 941,60 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 11 656,00 б.р.
- Rulez.by: 11 656,00 б.р.
- Beznal.org: 11 941,60 б.р.
Слоты для HDD: 8 шт., 3.5''/2.5''
Подключение: SATA
Интерфейсы: LAN 4x1000 Мбит/с, 1xUSB 3.2
Процессор: ОЗУ 4 Гб
Функции: горячая замена, поддержка ip-видеонаблюдения
Общие характеристики
| Назначение | файл-сервер, веб-сервер, сервер видеонаблюдения, станция резервного копирования, станция виртуализации, домашний медиа-сервер, почтовый сервер |
|---|---|
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Количество мест под HDD | 8 |
| Форм-фактор мест под HDD | 3.5'', 2.5'' |
| Возможность горячей замены HDD | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Индикация | состояние, питание, предупреждение |
| Кнопка перезагрузки | |
| Система охлаждения | воздушное |
| Внутренняя поддержка файловой системы | Ext4, Ext3 |
| Внешняя поддержка файловой системы | FAT32, Ext4, Ext3, NTFS, HFS |
| Поддержка RAID | |
| RAID Rebuild | |
| SMART | |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | WebDAV, SMB/CIFS, NFS, FTP, AFP |
Процессор и память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
|---|---|
| Cлотов памяти | 2 |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 Гб |
Сетевые функции
| Принт-сервер | |
|---|---|
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | |
| Поддержка ip-видеонаблюдения | |
| Active Directory | |
| Mail-сервер | |
| Сервер БД | |
| Поддержка онлайн-сервисов | Yandex Disk, Tencent COS, Google Drive, Backblaze B2, Baidu Cloud, Amazon S3, OpenStack, Huawei Cloud (HiCloud), Alibaba Cloud, Azure Storage |
| Email-оповещение | |
| Веб-сервер | |
| Сетевые протоколы | DHCP, TCP/IP (IPv4) |
Интерфейсы
| Ethernet | |
|---|---|
| Тип контроллера Ethernet | 4x1000 Мбит/с |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
Дополнительные характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Монтаж в стойку | |
| Встроенный блок питания | |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка UPS | |
| Пробуждение от сети |
Габариты
| Высота | 88 мм |
|---|---|
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Вес | 11 070 г |
Фото
Фотографии Infortrend EonStor GSEP300800RPC-8U52
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11 656,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11 868,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11 331,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11 135,33 б.р. | -196,36 |
| Июль 2025 | 11 281,95 б.р. | +146,62 |
| Август 2025 | 11 498,02 б.р. | +216,07 |
| Сентябрь 2025 | 11 630,73 б.р. | +132,71 |
| Октябрь 2025 | 11 537,95 б.р. | -92,78 |
| Ноябрь 2025 | 11 513,10 б.р. | -24,85 |
| Декабрь 2025 | 11 652,39 б.р. | +139,29 |
| Январь 2026 | 11 594,43 б.р. | -57,96 |
| Февраль 2026 | 11 246,23 б.р. | -348,20 |
| Март 2026 | 12 223,79 б.р. | +977,56 |
| Апрель 2026 | 11 878,53 б.р. | -345,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 11 656,00 б.р. | от 11 559,41 б.р. | от 8 992,82 б.р. | от 7 353,57 б.р. | от 7 096,73 б.р. | от 5 766,00 б.р. | от 5 346,90 б.р. |
| Внутренний интерфейс | SATA | PCIe Gen3 x1 | SATA | PCIe Gen3 x2 | SATA | PCIe Gen3 x1 | PCIe Gen3 x2 |
| Количество мест под HDD | 8 | 6 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 |
| Форм-фактор мест под HDD | 2.5'' | M.2 | 2.5'' | M.2 | M.2 | M.2 | M.2 |
| Возможность горячей замены HDD | |||||||
| Процессор/чипсет | ZhaoXin KX-U6580 | Intel Celeron J6412 | Intel Celeron J6412 | Intel Celeron N5095 | AMD Ryzen V1500B | Intel Celeron N5095 |







Отзывы о Infortrend EonStor GSEP300800RPC-8U52