Areca ARC-7216JS-TR3
Areca ARC-7216JS-TR3 нет в продаже
Смотреть другие сетевые накопители nas Areca или все сетевые накопители nas
Слоты для HDD: 16 шт., 3.5''/2.5''
Подключение: SATA
Процессор: ARM Cortex R4
Общие характеристики
| Внутренний интерфейс | SATA |
|---|---|
| Количество мест под HDD | 16 |
| Форм-фактор мест под HDD | 3.5'', 2.5'' |
| Подключение внешних накопителей | |
| Система охлаждения | воздушное |
| Поддержка RAID |
Процессор и память
| Процессор/чипсет | ARM Cortex R4 |
|---|
Дополнительные характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Дисплей | |
| Монтаж в стойку |
Габариты
| Высота | 132.6 мм |
|---|---|
| Длина | 542 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Вес | 31 000 г |
Фото
Фотографии Areca ARC-7216JS-TR3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 6 737,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 6 861,49 б.р. | +124,39 |
| Сентябрь 2025 | 7 111,53 б.р. | +250,04 |
| Октябрь 2025 | 6 865,60 б.р. | -245,93 |
| Ноябрь 2025 | 6 833,01 б.р. | -32,59 |
| Декабрь 2025 | 6 705,10 б.р. | -127,91 |
| Январь 2026 | 5 550,44 б.р. | -1 154,66 |
| Февраль 2026 | 4 992,84 б.р. | -557,60 |
| Март 2026 | 4 573,88 б.р. | -418,96 |
| Апрель 2026 | 4 544,91 б.р. | -28,97 |


Отзывы о Areca ARC-7216JS-TR3