Медиаконвертер Moxa IA240-LX

Moxa IA240-LX нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие медиаконвертеры MOXA или все медиаконвертеры

медиаконвертер, преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно), питание: внешнее VDC 12-48

Общие характеристики

Тип медиаконвертер
Преобразование преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно)
Интерфейсы 4xRS-232/422/485, 4хDI/DO, 2xEthernet, SD, PCMCIA, ОС Linux 2.6, DIN
Питание внешнее VDC 12-48
Размеры 60x100x137
Вес 0,5 кг
Особености процессор RM9 32-bit RISC CPU, 192 MHz, DRAM 64 MB, Flash 16 MB, защита 1.5 KV magnetic isolation, средства разработки Moxa Linux API Library Linux Tool Chain: Gcc, Glibc, GDB Windows Tool Chain: Gcc, Glibc, Insight (Windows-based source level debug utility)

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем MOXA без предварительного уведомления. При покупке Moxa IA240-LX уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Moxa IA240-LX устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения медиаконвертера обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Moxa IA240-LX не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Moxa IA240-LX
  • Фотографии Moxa IA240-LX
  • Фотографии Moxa IA240-LX

Отзывы о Moxa IA240-LX

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара